• Авторизация


Танго для двоих. Стихи. 31-10-2012 05:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Танго для двоих

[показать] [показать]Только небо... алых звезд сиянье...
Только солнце... тайн веретено...
Только терпкий запах расставания,
Только танго... для двоих одно...

Только ритмы двух сердец биенья...
Только холод... одиноких глаз...
Только лед... и рук прикосновенья...
Только миг... родился и погас...

Только пылкий поцелуй разлуки...
Только лепестки увядших роз...
Только боль, прикосновенья, звуки...
Только чувств поток предел унёс...

Только он, она... и танго, танго...
Только танец, страсть... горит лицо...
Только горечь на губах, так странно...
Только блеск... и на руке кольцо...
Наталья Гребенко
[600x366] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Танго для двоих. Стихи. | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»