• Авторизация


Золотые 30-е :"Снова пою". Ретро. 30-10-2012 07:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Золотые 30-е :"Снова пою"

Всем, кто любит музыку

[530x530] [530x398]
Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Золотые 30-е :"Снова пою". Ретро. | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»