• Авторизация


О свастике. 26-10-2012 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аху_Суисво Оригинальное сообщение

О свастике.

Когда будущие нацисты явились на Восток в поисках мистических инструментов для обозначения своего могущества, буддистские монахи прекрасно поняли, что эти гости из себя представляют.

Монахи не могли скрыть своих символов от них, главным из которых являлся свастика. Свастика символизирует движение жизни, Солнца, света и благополучия.

[200x300]

Но они сделали свое маленькое доброе дело. Они передали нацистам не прямую, а обратную свастику - символ тьмы и разрушения. И тем самым заложили в их движение алгоритм поражения.

180px-Flag_of_the_NSDAP_(1920–1945).svg (180x108, 2Kb)

Вот и не верь после этого в мистику!

 

Серия сообщений "мистика-физика":
Часть 1 - Как и где рождается мысль?
Часть 2 - Магия мысли.
...
Часть 12 - Мистика?
Часть 13 - Магические стихи для здоровья.
Часть 14 - О свастике.
Часть 15 - Серьезно о мистическом. Интервью с Маратом Башаровым.
Часть 16 - Мистика знаменитых картин.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О свастике. | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»