• Авторизация


Король Танго. Пётр Лещенко. 19-10-2012 06:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Король Танго

Всем, кто любит музыку

[530x530]Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка " Ретро"":

Часть 1 - Вечер с Танго
Часть 2 - La Paloma"- лучшие танго ХХ века
...
Часть 35 - Эх раз, ещё, раз
Часть 36 - Я встретил Вас...
Часть 37 - Король Танго
Часть 38 - Perry Como-The Collection
Часть 39 - Улыбнись,родная


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Король Танго. Пётр Лещенко. | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»