• Авторизация


Добрые мелодии и песни прошлых лет. 15-10-2012 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Добрые мелодии и песни прошлых лет



[530x355]

-Juliana-



Серия сообщений "Музыка " Ретро"":

Часть 1 - Вечер с Танго
Часть 2 - La Paloma"- лучшие танго ХХ века
...
Часть 20 - Золотой фонд Советской эстрады-"Это здорово!"
Часть 21 - Золотой фонд Советской эстрады-"Я тебя подожду"
Часть 22 - Добрые мелодии и песни прошлых лет


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добрые мелодии и песни прошлых лет. | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»