• Авторизация


Одиночка. Боевик. Россия. 2010. 12-10-2012 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения basmanof84 Оригинальное сообщение

Одиночка. Боевик. Россия. 2010

Замечательный российский фильм - боевик сделанный под Америку, но с нашими элементами мелодрамы и драмы.
В результате хороший сюжет, посмотрев этот фильм равнодушным тяжело остаться, я был под впечатлением!
Очень печательная история, про парня работавшего в спец службе, выполнявшего первое и последнее свое задание!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одиночка. Боевик. Россия. 2010. | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»