Это цитата сообщения
basmanof84 Оригинальное сообщениеОдиночка. Боевик. Россия. 2010
Замечательный российский фильм - боевик сделанный под Америку, но с нашими элементами мелодрамы и драмы.
В результате хороший сюжет, посмотрев этот фильм равнодушным тяжело остаться, я был под впечатлением!
Очень печательная история, про парня работавшего в спец службе, выполнявшего первое и последнее свое задание!