• Авторизация


Нам хорошо, нервы наши в порядке, ни о чем не сожалеем! )). 07-10-2012 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения UniqueAlenka Оригинальное сообщение

Нам хорошо, нервы наши в порядке, ни о чем не сожалеем! ))

[450x450]

[480x480] [500x500]

Яндекс картинки.

котик (110x50, 15Kb)

UniqueAlenka

Серия сообщений "Разные советы":
Часть 1 - Сердечки из огурчиков
Часть 2 - Сердечки из помидорок
...
Часть 13 - Как сделать зайчика из квадрата.
Часть 14 - Блондинка в шоколаде (коктейль).
Часть 15 - Нам хорошо, нервы наши в порядке, ни о чем не сожалеем! ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
UniqueAlenka 07-10-2012-11:55 удалить
Я на работе уже попробовала! Ходила веселая, довольная. )) всякие завистники и злобисы сверкали глазами, отвлекались от работы, пытаясь понять, что же такое происходит. Но хорошее настроение заражает, нас таких стало к концу дня уже несколько человек!))
Юр_иК 07-10-2012-12:18 удалить
Ответ на комментарий UniqueAlenka # !!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нам хорошо, нервы наши в порядке, ни о чем не сожалеем! )). | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»