• Авторизация


...СУМЕРКИ.......СЛУШАЕМ МЕЛОДИИ БЛЮЗА... 06-10-2012 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35171...217689656/





Прозрачный вечер у ворот
Рассыпал брызги синих нот
И белых бус.
От звезд пылающих - свечу
Ночь зажигает. Я шепчу:
Привет, мой блюз...

Откуда ты? Ты весь промок...
Забрось в дал
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...СУМЕРКИ.......СЛУШАЕМ МЕЛОДИИ БЛЮЗА... | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»