• Авторизация


..СЛУШАЕМ МЕЛОДИИ БЛЮЗА.... 06-10-2012 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СУМЕРКИ......СЛУШАЕМ МЕЛОДИИ БЛЮЗА....

[550x458]



Прозрачный вечер у ворот
Рассыпал брызги синих нот
И белых бус.
От звезд пылающих - свечу
Ночь зажигает. Я шепчу:
Привет, мой блюз...
[550x425]
Откуда ты? Ты весь промок...
Забрось в далекий уголок
Дорожный груз.
Не стой печально у дверей,
Входи, озябший, в дом скорей,
Входи, мой блюз.
[550x416]
Мы погрустим, потом споем...
Дождя и сумрака - вдвоем
Я не боюсь.
Ты в платье звездное одет.
Я жду тебя уж много лет,
Мой тихий блюз.
[550x482]
Какую весть из дальних стран
Принес - надежду иль обман?
Скажи мне, блюз,
Зачем грустны глаза твои?
Вновь о несбывшейся любви
Поет мне блюз.
[550x600]
И покрывалом на домах -
Тревожный сон, а на губах -
Сирени вкус.
Последний взмах усталых век...
В одной горсти печаль и снег
Смешал мой блюз.
[550x421]
И тихо гаснет в окнах свет,
И небо шепчет мне: Привет...
И я смеюсь.
Томится вечер за окном
И незаметно входит в дом,
Как этот блюз.

Виола Нелидова





[550x420]
ЕМ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lo1970 06-10-2012-22:47 удалить
Спасибо, огромное , за прекрасную музыку и стихи!!!
Юр_иК 06-10-2012-22:50 удалить
Рад,что Вам понравилось!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..СЛУШАЕМ МЕЛОДИИ БЛЮЗА.... | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»