• Авторизация


3 притчи. Очень красиво. 03-10-2012 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

3 притчи. Очень красиво

Трогательно, красиво и мудро.
Думаю вам эти притчи тоже понравятся и не оставят вас равнодушными!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3 притчи. Очень красиво. | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»