• Авторизация


ПРИЗНАНИЕ ЛЮБВИОБИЛЬНОЙ МАДАМЫ... 30-09-2012 05:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПРИЗНАНИЕ ЛЮБВИОБИЛЬНОЙ МАДАМЫ...

[показать]

Люблю мужчин любого роста,
Любого возраста и цвета,
А лысых обожаю просто,
От них как будто больше света!

Ценю брюнетов за горячность,
Кудрявых - просто за кудрявость,
Блондинов в чем-то за изящность,
А рыженьких за моложавость.

Люблю веселых, молчаливых,
Ревнивых, не ревнивых тоже,
И молодых люблю пугливых,
А зрелых - аж мороз по коже!

Люблю будить в мужчинах зверя
И укрощать в безумных ласках,
Любого запаха, размера,
В любом количестве и красках.

Люблю за твердость их натуры,
За "нет"! И "да" через минуту.
И за рельефы их фигуры,
Ну и за "это"...))) футы-нуты!

(Марина Бойкова)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИЗНАНИЕ ЛЮБВИОБИЛЬНОЙ МАДАМЫ... | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»