• Авторизация


Мое пожелание сыну на свадьбе. 29-09-2012 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения wodolei-ka Оригинальное сообщение

Мое пожелание сыну на свадьбе

Старший сын женился!И мне хотелось поздравить молодых как-то особенно)))...Я надеюсь,что это мне удалось! Ведь это был сюрприз!!!;-)

Серия сообщений "Юбилеи-свадьбы...":
Часть 1 - Свадебные аксессуары
Часть 2 - Мое пожелание сыну на свадьбе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мое пожелание сыну на свадьбе. | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»