• Авторизация


МЫ НЕ НУЖДАЕМСЯ В МУЖЧИНАХ... 29-09-2012 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МЫ НЕ НУЖДАЕМСЯ В МУЖЧИНАХ...

[показать]

 

Мы не нуждаемся в мужчинах!
Наш сильный пол давно ослаб.
Хотя - к чему искать причины?
Мы - Женщины! Нет больше баб!

Да, мы - политики, солдаты,
С компьютером - почти на "ты".
А вспомнить - жуть! - ведь мы когда-то
Пол-жизни висли у плиты!

В своих "Матисах" и "Тойотах"
Мы выглядим - да просто класс!
И, собственно, плевать, чего там
Мужчины думают о нас.

Да, мы - особенная каста,
Вся наша жизнь - особый ритм!
Но почему-то очень часто
Такие странности творим...

Изводим собственной диетой
Себя, коллег, родню, подруг...
А наступающее лето -
Ну эпицентр душевных мук!

И нам подставлено с любовью
Подруги верное плечо.
А фитнес - только для здоровья!
Мужские взгляды - ни при чем!

Мы прячем первые морщины
И бредим раем для двоих...
Мы - не нуждаемся в мужчинах!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЫ НЕ НУЖДАЕМСЯ В МУЖЧИНАХ... | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»