• Авторизация


ИДЕАЛЬНЫЙ РЕАЛИЗМ.... 25-09-2012 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ИДЕАЛЬНЫЙ РЕАЛИЗМ....

ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ.

[показать]

 10.00 – пробуждение  от нежного поцелуя и признания в любви.

 10.10 – завтрак в постель : кофе,  круасан и  свежевыжатый сок.

10.30 – душ с сандаловым гелем.

 11.00 – проверка  на весах -  потеряла два килограмма, что и хотела.

 11.10 – приведения  себя в порядок - полный макияж  и одежда  "по форме".

 12.10 – проминад  по магазинам с упитанным  кошельком. Легкий шопинг.

 14.00 – обед с подружками, обмен последними  сплетнями, -  мужчина за соседним столиком преподнёс бутылку кьянти .

 14.30 – поход в салон красоты: массаж. маникюр, педикюр.

 16.00 – спортзал - лёгкая разминка в спортзале, тренер  как вседа  восхищён фигурой.

 17.10  - просмотр  любимых сериалов.

 19.00 – поход в гости к   модному  художнику,  легкая беседа с артэлитой и покупка  картины.

 21.00 –  ужин при свечах с любимым,  подарок - бриллиантовое кольцо и немного танцев.

 23.00 – Ванна с египетскими маслами,  кровать с ажурным, атласным бельём.

  24.00 – слова  «Любимая я навсегда твой"   и сон, сладкий сон...


РЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ.

[показать]

  6.00 -  Выключить будильник и попытаться как-то  разбудить мужа.

 6.10 – бегом на кухню,  -  бутерброды для мужа, каша для детей и кофе, если успею.

 6.30 – всех разбудить,  выслушать мам исчезни и  отстань корова.

 7.00 – отправить детей в школу, мужа на работу , а ,младшего в садик.

 7.30 – вымыть ворох посуды, наспех умыться и вылететь из дома.

 8.30  - порвать в метро  колготки.

 16.30 -  после окончания финансового отчёта вспомнить, что в первой строчке сделана, блин, ошибка.

 17.00  - пробежка  по магазинам – полные сумки и  забитые маршрутки.

 17.30 – увидеть бывшего женишка  на Мерсе,  в итальянском пальто, - тот, гад,  замечает, что ты  располнела.

 18.00 – приготовить ужин, а муж задерживается.

 18.30 – сесть за уроки со старшим, -  весь в отца, -  дуб дубом.

 19.30  - выстирать бельё.

20.00 - уборка в квартире.

 21.00 – уложить детей спать 

21.30 - закончить все-таки  уборку в квартире

 23.00 – вернулся муж , говорит был на  совещании, а разит спиртом, плюс  на щеке  помада.

 24.00 – улечься спать под мужнин храп, хотя тут   не заснёт и глухой.

  01.00 – Заснуть всё-таки получается. Тяжелый сон...

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИДЕАЛЬНЫЙ РЕАЛИЗМ.... | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»