• Авторизация


СВАДЬБА В УКРАИНСКОМ СТИЛЕ. 22-09-2012 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СВАДЬБА В УКРАИНСКОМ СТИЛЕ,

Классно!!! Очень интересные костюмы, теперь таких и не найти, разве что в музее...или у прабабушек в комоде...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СВАДЬБА В УКРАИНСКОМ СТИЛЕ. | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»