• Авторизация


Про чудеса... И , не только. Ходим по воде как Иисус? Сомневаюсь, однако... 13-09-2012 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!! НЕВЕРОЯТНО!!! Я В ШОКЕ!!!

Невероятно!!!! Кто такое придумал ?! И как такое может быть??? Точно какой-то трюк...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про чудеса... И , не только. Ходим по воде как Иисус? Сомневаюсь, однако... | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»