• Авторизация


Плеер с плейлистом и автозапуском для блога:-) 31-08-2012 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Плеер с плейлистом и автозапуском для блога:-)

Плеер с плейлистом для блога:-)

Как, наверно, многие заметили по моему микроблогу,- я полностью ушел во флеш:-) Теперь и я активно начал чему-то учиться. Но суть не в том.
В общем кое-где почитал, кое-где позаимствовал ,посидел пару суток в программке и теперь, если вы заметили, у меня в дневнике стоит мой личный плеер, с моим списком песен.

К чему я это все? Вы не подумайте, я не просто так хвастаюсь В общем предлагаю вам его взять в личное пользование. Дизайн пока только один предлагаю, ибо с "рисованием" у меня туго, и НЕ стыдно показывать пока только этот;-) Но в будущем их будет много... надеюсь:-)

Теперь к делу.

Вот сам плеер:



Можете понажимать кнопочки, песенка тут не одна:-) Кол-во песен не ограничено в общем-то:-)

Хотите себе такой, с вашей музыкой?- Забирайте!:-)

Но не все так просто, так что объясню что надо сделать, как всегда мини урок;-)

[SIZE=3] [B][more>>>>>>>>>>>]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плеер с плейлистом и автозапуском для блога:-) | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»