• Авторизация


нет, до чего же бабы обнаглели 06-05-2011 06:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Нет, до чего же бабы обнаглели

[показать]


Нет, до чего же бабы обнаглели,
Ни совести не знают, ни стыда!
В натуре - беспредел на беспределе,
Терпенья нет, а денешься - куда???

Ну пили б дома - нате вам, не жалко,
Да я бы сам ей накрывал бы стол!
Так нет же - только баня да рыбалка,
Друзья-подруги, пиво да футбол.

Моя мне заявила, мол напрасно
Её я под штаниною держу.
Да где уж мне, ей что ни день - то праздник,
А я с детьми, как проклятый, сижу!

Навеселе припрётся - так, мол, надо -
Мужской парфюм, в кармане - ни рубля...
(И ладно, если плитку шоколада
На двадцать третье сунет февраля...)

Вчера пошла в мусоропровод тару
Выкидывать пустую - неспроста!...
Приволоклась под утро - за гитарой!
И сильно материлась на кота...

За что-то мне заехала по роже,
Стучала громко в кухне по столу...
Потом, споткнувшись, грохнулась в прихожей,
И захрапела тут же, на полу...

Ни отдыха мне с нею, ни покоя
И так всю жизнь - Гоморра и Содом!...
********************************
...Я говорю - приснится же такое...
Очнулся утром в страхе, и с трудом!



 (84x97, 5Kb)

 (220x40, 4Kb)

bd70d8728ba2 (113x91, 21Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нет, до чего же бабы обнаглели | nataliya40 - Дневник nataliya40 | Лента друзей nataliya40 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»