• Авторизация


оберег сыну 24-04-2011 07:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ОБЕРЕГ (сыну)

[показать]
Я стану теплом, продолжением лета,
Спокойным движением южного ветра,
И если не рядом, не значит, что нету,
Мне не расстояния в тысячи метров!

Я легкостью рук излечу твои вздохи,
Бегущего вырву из всей суматохи,
Расспросами тоже тревожить не стану,
Хоть раз покажусь необычной и странной.

А спать уложу, заберу твои твои мысли,
И сон сберегу и спокойным и чистым.
Не бойся идти, хочешь, дни переставлю,
И выпью тот кубок, что будет отравлен.

Я сделаю все, даже что непосильно,
Зачем мне все это? Люблю тебя сильно.

Татьяна_Дремакина

Ariny6ka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оберег сыну | nataliya40 - Дневник nataliya40 | Лента друзей nataliya40 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»