• Авторизация


все из рыбы 03-03-2011 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!




 

Горбуша запеченная в духовке

[700x431]

 


1. Горбушу почистите, выпотрошите, тщательно промойте и нарежьте ее вдоль или поперёк (как вам будет удобней) не большими кусками.
2. Отдельно посолите и поперчите каждый кусочек по вкусу.
3. Выстелите противень фольгой, уложите на ней кусочки рыбы, перед этим смажьте их майонезом, и поставьте в духовку (предварительно разогретую) на 15-20 минут.
4. Смешайте рубленый укроп, мелко нарезанный зеленый лук, измельченный чеснока, залейте 2 ст. л. белого вина.
5. Хорошенько полейте тем, что получилось рыбу и запекайте еще около 5 минут.
6. К столу подавайте горячей.

Ингредиенты:

1. Горбуша - 1 (разделённая и очищенная от косточек) тушка
2. Майонез - 3 ст. л.
3. Зелень укропа, сушеный зеленый лук - по 2 ст. л.
4. Чеснок - 3-4 зубчика
5. Вино белое- 2 ст. л.
6. Соль, черный молотый перец - по вкусу

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
galina_gasanenko 03-03-2011-11:56 удалить
В принципе,можно и из другой рыбы сделать....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник все из рыбы | nataliya40 - Дневник nataliya40 | Лента друзей nataliya40 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»