• Авторизация


"зимний сон..." 07-01-2017 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зимний сон...

Люблю я парк под белым покрывалом,
Прекрасен свежий чистый снег.
Смирилась осень, выдохлась, устала.
Зима рванула в стайерский забег.

Да надоест она ещё уныньем,
А нынче восхищает новизной.
Деревья дивно разукрасил иней,
Пейзаж природой создан неземной.

И на душе легко необычайно,
Как будто Бог простил мои грехи.
Наверное, нарушу я молчанье,
Так хочется прочесть тебе стихи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "зимний сон..." | lenocka42 - Дневник lenocka42 | Лента друзей lenocka42 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»