• Авторизация


Без заголовка 19-01-2013 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина42 Оригинальное сообщение

Зайка для малышей.

[427x700]
Я сделала его 14 см. Я сложила фетр в два слоя, обрисовала выкройку и прострочила на машине по-кругу и между головой и ушками. Не забудте в одном богу оставить дырочку для набивки. На ушках пришила розовый материал.

[635x440]
Набила голову, ручки и ножки. Прошила руками между ногами/раками и телом. Потом набила тело и зашила бок. Вышила глазки и ротик.
Одела зайчиков.

[635x489]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любава07 - Дневник Любава07 | Лента друзей Любава07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»