• Авторизация


Без заголовка 01-01-2013 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Новогодняя елочка (описание)

Хотела выложить поближе к Новому году, но выкладываю сейчас, ведь вам надо успеть целый лес елок навязать!  [показать]

Елочка хорошо стоит, вяжется легко и быстро, в описании я объяснила все так подробно, как только могла.

Вы можете цитировать, но не должны выкладывать (публиковать) это описание где бы то ни было от своего имени и без моего разрешения. Я сама размещу его там, где считаю нужным. Спасибо за понимание!

[показать] [показать] [показать] [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любава07 - Дневник Любава07 | Лента друзей Любава07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»