• Авторизация


Без заголовка 24-09-2012 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Вязаная кепка

Кепочки не люблю,но захомячила,т.к. описание можно исользовать для вязания беретика

фото кликабельны

http://mirpiar.com/forum/3-7-166

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любава07 - Дневник Любава07 | Лента друзей Любава07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»