|
[800x1024]
[800x1024] [800x768] [800x768] [800x739] А так цветет пассифлора - хотя фрукт, который так называется, я не ем. [800x768] [800x768] Кстати, вот и он - зеленый еще [800x768] А это колбасное дерево - но растет на нем, увы, не колбаса, а эти сосискообразные плоды [800x768] [800x768] Фигурные кусты [800x768] [800x768] [800x768] Так, мужики - вам дальше не надо - смело идите писать комментарий. Это только для женщин - магазин, будь он не ладен. Их оттуда можно выводить только под конвоем. Дамы - вам сюда - вход свободный - все для вас. Не стесняйтесь (чувствую себя Коровьевым и Бегемотом в одном лице - хорошо хоть не Геллой) [800x768] [800x768] [800x768] [800x768] [800x768] Можно купить и венерину мухоловку - о ней я рассказывал в прошлом посте [800x856] [800x1024] [800x768] [800x768] [800x768] [800x768] Это дерево любви - по фэн-шую приносит в дом любовь за небольшие деньги [800x768] Теперь вы поняли, почему это дерево любви? [800x768] [800x768] А это наверное для шведов [800x768] А это по тому же фэн-шую - дерево богатства - опять же за символическую плату вы можете купить не только любовь, но и богатство. Удобно, дешево и сердито [800x768] [800x768] Этот бамбук - как вы уже догадались, тоже по фэн-шую, приносит.... что же он приносит?.... кажется, счастье. У нас два таких завяло, потому что счастье надо ставить на солнце да еще и не забывать иногда поливать [800x768] В магазине также есть все садовые и цветочные аксессуары [800x768]
|