• Авторизация


Про растительный лекарственный препарат Иберогаст® 07-02-2013 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение



В наши дни наверное трудно найти человека, который не испытывал проблемы с желудком. У меня данная проблема тоже возникала и не раз. Мне даже пришлось поменять работу. Более 10 лет работал на производстве пластмассовых изделий, а это, как вы понимаете вредно.
Лежал в больнице, поправлял здоровье. А сейчас в качестве профилактики принимаю растительный лекарственный препарат для лечения желудочно-кишечных заболеваний - Иберогаст®.
Это абсолютно натуральный растительный препарат, который изготовлен в Германии. Состав: Иберийка горькая, дягель лекарственный, мята, тмин, ромашка, расторопша, мелисса, солодка, чистотел.
Данный препарат лечит функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта, которые проявляются спазмами, тяжестью, отрыжкой, тошнотой, метеоризмом, запорами, диареей.
Он устраняет не только симптомы, а причину нарушений, нормализуя моторику ЖКТ.
Мне помогает и поэтому я решил написать пост об этом средстве.
А вы, какой препарат используете при проблемах с желудком? Пишите.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про растительный лекарственный препарат Иберогаст® | kobra1201 - Дневник kobra1201 | Лента друзей kobra1201 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»