• Авторизация


Вид с Бурдж-Халифа 02-02-2013 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yupic Оригинальное сообщение



Панорама местности, снятой с самого выского здания в мире - Бурдж-Халифа. "И на Марсе будут яблони цвести..." К чему это я? Красивый вид открывается. Почти марсианский. Разве что не такой красный. Да и воды много. Пока.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вид с Бурдж-Халифа | kobra1201 - Дневник kobra1201 | Лента друзей kobra1201 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»