Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщениеДля виртуальных друзей!
Только что получила неподписанную симпатию.
Очередную.
Но радости нет.
Потому что это ставит меня в рамки быть обязанной неизвестно кому....
Спасибо, неизвестный виртуальный друг! Отзовись, пожалуйста!
[700x525]
[700x525]
[700x573]
[700x500]
[700x525]