• Авторизация


Карма человека. 24-01-2013 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения emmaneangel Оригинальное сообщение



Как в физике - сила действия равна силе противодействия, так и во всем остальном: в вашем поведении, чувствах, ваших поступках и мыслях. Что бы вы не собирались сделать или уже сделали, вы отправили в пространство какую-то мысль, действие, которое так или иначе вызовет отклик, противодействие. А значит, получите ответ, это и есть закон кармы, который балансирует любое явление в мире. 
Если ваши помыслы, действия разрушительны, то сила противодействия начинает разрушать и вас. Точно также закон кармы работает и во благо, если ваши мысли и действия созидательны, то умножаются и созидательные силы Вселенной, улучшая качество вашей жизни. Получается - что посеешь, то и пожнешь. 
Считается, что карма человека  зависит и от кармы его предков, от образа жизни и питания, от места проживания и места работы, но главное - от качества его мыслей.

[450x312]

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Вся правда о чесноке.
Часть 2 - Едим брокколи.
...
Часть 17 - Для красоты и здоровья ногтей.
Часть 18 - Как правильно чистить зубы?
Часть 19 - Карма человека.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Карма человека. | kobra1201 - Дневник kobra1201 | Лента друзей kobra1201 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»