• Авторизация


Выживальщицы. 23-01-2013 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35526...257899376/

Им от двадцати до пятидесяти, они строят карьеру или уже построили, у них достаточно денег, они умеют быть хорошими профессионалами, жизнь их субьективно тяжела.
Нет, я сейчас не про сильных женщин. Я про женщин, которые привыкли «выживать».

Когда-то, несколько поколений назад, их семья переживала голод, или расстрелы, или погромы, или другие испытания.
Главным было выжить. Это стало девизом рода, родовым мифом, — установкой, которая гласно или негласно передается из поколения в поколение.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выживальщицы. | kobra1201 - Дневник kobra1201 | Лента друзей kobra1201 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»