• Авторизация


Крещенская вода: когда набирать воду и окунаться в проруби. 17-01-2013 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://gorod21veka.ru/list/rossijskie_svyatini/kre...da_nabirat_vodu_i_okunatsya_v/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Matrioshka 19-01-2013-17:08 удалить
Поздравляю с Крещеньем Господним, Славным праздником мира и счастья! И хочу пожелать вам сегодня Чтобы не было бед и ненастья! Помолитесь у старых икон Пусть вам вера во всем помогает Пусть божественный, щедрый огонь Ваше сердце теплом согревает! [600x423]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крещенская вода: когда набирать воду и окунаться в проруби. | kobra1201 - Дневник kobra1201 | Лента друзей kobra1201 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»