• Авторизация


Построены спасательные шары-бункеры в случае Конца Света! 19-12-2012 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
vkysnyashki-ot-belosnezhki....253074872/


Построены спасательные шары-бункеры в случае Конца Света! Но их мало. В бункерах можно жить и не бояться Конца Света. Их построили в Китае. Ажиотаж среди людей, верящих в Апокалипсис, достигает порой несоизмеримого масштаба! Близится дата 21-ое декабря 2012 года! Но верить в Конец Света или нет -каждый решает для себя сам. Поэтому такие намеренные действия китайцев осуждать не решусь - не имею права судить.

Построить шары, спасающие от стихийных бедствий, решил житель Китая Лу Чженхай. О
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Построены спасательные шары-бункеры в случае Конца Света! | kobra1201 - Дневник kobra1201 | Лента друзей kobra1201 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»