• Авторизация


У нас нет дворцов (В.В.Путин). Проснись Россия!!! 10-02-2015 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ротмистр Оригинальное сообщение

У нас нет дворцов (В.В.Путин).

 

02/02/2015 18:46


На пресс-конференции в декабре 2014 г. на вопрос о возможном дворцовом перевороте Путин заявил, что "у нас нет дворцов". Хе-хе. Действительно, какие там дворцы.... Вот Жуковка, 9 км от Москвы по Рублевке. Трущобы, в которых ютятся короли госзаказа - братья Ротенберги. Друзья по дзюдо, в 1990-х- обычные питерские бандиты. 

[показать] 

В 2008-2013 гг. они получили от Путина госсзаказов более чем на 1 трлн. руб. 

[показать] 

Плюс награду - медаль "За откаты" орден Дружбы. 

[показать] 

А вот деревня Бережки на Истре. Жалкая лачуга известная в народе как "Миллергоф". 

[показать] 

Скромная дача 

[показать] 

Нажитая годами упорного воровства. 

[показать] 

А вот  - Геннадий Тимченко. Путинский друган, через которого идет одна треть экспорта всей российскй нефти. 

[показать] 

У него много лачуг по всему миру. Вот Женева, берег Женевского озера. 2000 кв. м, участок 1 га с подземным (!) теннистным кортом. 

[показать] 

А это Лазурный берег во Франции: 

[показать] 

Место называется Сан-Рафель, 40 км от Канн. 

[показать] 

А вот вилла Тимченко в Биаррице, на океанском побережье Франции. 

[показать] 

Биарриц, Канны, Женева - именно там должен иметь виллы каждый настоящий патриот России! 

А вот Владимир Якунин, глава РЖД, "православный чекист" и сосед Путина по дачному кооперативу "Озеро" под Питером. 

[показать] 

Вот они вместе с Путиным молятся в церкви. 

[показать] 

Это дер. Акулинино, Домодедовский р-н Московской области. Убогая лачуга главы РЖД времен развитого путинизма: 

[показать] 

7 гектар, хозяйский дом 3000 кв.м с шубохранилищем, баня 1400 кв м, ну и по мелочи - дом для прислуги, гараж на 15 машин, пруды ("Метрострой" копал"). В доме у Якунина минимум удобств, все предельно скромно. Бассейн 50м: 

[показать] 

Зимний сад 

[показать] 

Молитвенная комната 

[показать] 

А вот еще один соратник нациоАнального лидера: хан Рамзан. 

[показать] 

Ханский дворец  в Грозном: 

[показать] 

Какой хан без золотых унитазов? 

[показать] 

И коллекции дорогих авто. Смотрите, не отрывайтесь, дорогие россияне. Узнаете ваши налоги? 

[показать] 

А вот путинская шушера калибром поменьше. Это Неверов, зампред Госдумы. 

[показать] 

Лачуга 600 кв. м на участке 1,6 га. И в окружении хибарок своих соратников по партии "Единая Россия". 

[показать] 

Или вот Шувалов, первый вице-премьер Правительства РФ. 

[показать] 

Австрия, Альпы, берег озера Аттерзее. Убогий домишко Шувалова на 1500 кв.м. 

[показать] 

А вот госдача Заречье-4 в Москве. Там раньше жили Суслов, Громыко. Теперь это уже не госдача. Шувалов приватизировал её, даже на заборе свои кованые вензеля развесил. Родовое поместье, фигли. 

[показать] 

А вот, друзья, Украина. Вилла Януковича в Межигорье под Киевом. Как все казнокрады любил Виктор Федорович строить разные лачуги: 

[показать] 

Машины коллекционировал 

[показать] 

Уют наводил в лачужке 

[показать] 

Пока в 2014 г. украинскому народу это не надоело: 

[показать] 

И вот тут Путин и вся его банда казнокрадов напряглись. Ведь чем они лучше Януковича? И начался у Вована припадок  ненависти к Украине. Сначала -  оккупация Крыма, потом - вторжение путинских наемников в Донбасс. Результат - война, падение уровня жизни, рост цен в 2 раза. 

Вот Антон Туманов из Марий Эл, контрактник из 18-й мотострелковой бригады. В августе 2014 г. за 40 тыс. руб. (зарплата контрактника) поехал воевать в Луганск. 

[показать] 

Где погиб в 21 год. Вся их рота попала под "Грады". Жены, детей у Антона не было. 

[показать] 

За что он погиб? - За капиталы, наворованные Ротенбергом 

[показать] 

и Путиным. 

[показать] 

Вот Андрей Мирошин. Танкист из Кантемировской дивизии. Погиб в 2014 г. в Донбассе в 20 лет... 

[показать] 

спасая золотой унитаз Кадырова. 

[показать] 

Это Ткачев Александр, десантник. Летом 2014 г. поехал из Москвы на Украину. Денег заработать. 

[показать] 

Был снайпером (позывной "Вампир"). 

[показать] 

Пиво пил, веселился. 

[показать] 

Участвовал в известной засаде в Шахтерске 31.07.2014 г., где снимался на память (на фото и на видео) на фоне изуродованных трупов украинских солдат (тоже десантников, кстати). 
Погиб 10 декабря 2014 в Донецке. 

[показать] 

Молодец Вампир. Отдал жизнь за то, чтоб чекисты-олигархи и дальше сидели на трубе с нефтью. 

[показать] 

Сколько еще человеческих жертвоприношений уйдет в топку путинизма, прежде чем эти упыри отправятся на свалку истории? 

Оригинал взят у /l-stat.livejournal.net/img/mobile/default/icons/reskining/userhead.png?v=37273" target="_blank">http://l-stat.livejournal.net/img/mobile/default/icons/reskining/userhead.png?v=37273); background-size: 14px; background-position: 0px 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">uglich_jj в У нас нет дворцов (В.В.Путин). 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У нас нет дворцов (В.В.Путин). Проснись Россия!!! | remgerina - Дневник remgerina | Лента друзей remgerina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»