• Авторизация


"Бисерная сказка" и "Ручная работа" (теперь о выставке))) 19-06-2012 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже четвертый пост занимает мой сказ о Бисере)))) На этот раз немного о выставке "Коллекционная кукла и Ручная Работа", в рамках которой проходил конкурс "Бисерная сказка". Организаторы этой выставки - Елена и Алексей Боровиковы. Это уже третья выставка "Ручной работы"

[показать]

Ну что могу сказать - очень многое понравилось. Были очень сильные мастера, действительно Мастера с большой буквы. Три этажа огромного музея - было на что глянуть)) Правда заметила, что очень много мастеров декупажа, у нас таким почему-то мало кто занимается. А на таком уровне я вообще еще не встречала. И конечно куклы...эт я вам скажу дааа...для меня кукла это что-то из разряда фантастики))) не заточены у меня под такое руки. Вот немного фото с выставки

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Бисерная сказка" и "Ручная работа" (теперь о выставке))) | Радуга_Плетеная - Радуга Плетеная | Лента друзей Радуга_Плетеная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»