• Авторизация


А завтра может быть поздно ... 29-01-2014 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Маська_КТВ Оригинальное сообщение

[показать]

[604x491]




Сегодня день рожденья у меня
И за столом собралась вся моя семья.
Напротив внуки взрослые сидят,
Смеются весело,о чем-то говорят.
Невестка с дочерью хлопочут у стола,
Пирог нахваливают,что я испекла.
Издалека приехал старший сын,
Мой первенец,он у меня один.
Ради меня оставил все дела!
Не скрою: больше всех его ждала.
И вот он здесь, сидит рядом со мной.
Мой мальчик, весь почти седой!
Как много хочется ему сказать,
Когда еще придется увидать?
Смотрю на всех и тихо говорю:
" Мои родные, как я вас люблю!
Спасибо,что сегодня вы со мной!"...
Увы, никто не слышит голос мой.
Все потому, что я сижу одна,
Немного задремала у окна.
А то, что день рожденья- это да,
По телефону поздравляли,как всегда...
Звонила дочь и обещала заскочить,
Спросила: " Может что-нибудь купить?"
Затем издалека сын позвонил,
Здоровья пожелал и много сил...
" Ты же приехать обещал, сынок".
Он мне ответил: " Мама я не смог.
Машину новую купил,
Жену на отдых к морю проводил,
Работу не могу оставить я,
Прости, родная, у меня семья"....
Как будто тяжесть на сердце легла,
Но возразить ему я не смогла.
Лишь бы у них все было хорошо...
Вот,слава Богу,еще день прошел.
Давно уже на печке суп остыл-
Одной обедать не хватило сил...
Сегодня день рожденья у меня,
Как плохо, что осталась я одна!

Автор неизвестен



[показать]

св3то4
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А завтра может быть поздно ... | оксана_галанюк - Дневник оксана_галанюк | Лента друзей оксана_галанюк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»