Дорогие друзья и читатели!
Приближается Новый 2014 Год!
Для вас эта смешная и весёлая флеш - открыточка
с моими любимыми героями Малышом и Карлсоном!
К ней поставила замечательную и известную,
очень новогоднюю и любимую многими композицию
шведской легендарной группы АBBA!
Пусть она согреет ваши сердца и вызовет добрую и светлую улыбку!
Мира, здоровья и счастья вам и вашим близким!
С любовью