• Авторизация


С Новым Годом! ABBA.Heppy new year 13-01-2014 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения luloz-ka Оригинальное сообщение

Дорогие друзья и читатели!

Приближается Новый 2014 Год!

Для вас  эта смешная и весёлая флеш - открыточка

с моими любимыми героями Малышом и Карлсоном!  

К ней поставила замечательную и известную,

очень новогоднюю и любимую многими композицию 

шведской легендарной группы АBBA!

Пусть она согреет ваши сердца и вызовет добрую и светлую улыбку!

Мира, здоровья и счастья вам и вашим близким! 



С любовью

Luloz-ka

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым Годом! ABBA.Heppy new year | оксана_галанюк - Дневник оксана_галанюк | Лента друзей оксана_галанюк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»