• Авторизация


>Блинчики, тающие во рту 19-10-2014 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

strong>

[601x371]

Ингредиенты:

200 г молока
3 яйца
50 г пшеничной муки ( или 2 ст.л. с большой горкой)
2 ч.л. сливочного масла (растопленного)
1 ст.л. сахара
щепотка соли

Приготовление:

1. Яйца, сахар и соль положить в миску
2. Взбить венчиком
3. Добавить растопленное масло и молоко
4. Добавить муку
5. Хорошо перемешать, чтобы не было комочков
6. Выпекать на сковороде тонкими блинчиками до золотистого цвета без масла (не пережаривать, им очень мало надо времени) Приятного всем аппетита!

angel devid
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Блинчики, тающие во рту | Танюшка59 - Дневник Танюшка59 | Лента друзей Танюшка59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»