• Авторизация


Вот как кормили в самолетах 50 лет назад! 30-04-2019 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[645x]

Если вас разочаровывает выбор продуктов, предоставляемых вам во время длительных перелетов, вы, возможно, пожелаете перенестись на полвека назад, в золотое время прекрасной еды в самолетах. Эти старые фотографии были опублиокваны норвежской компанией Scandinavian Airlines в честь своего 70-летия. Коллекция ностальгических фото, сделанных на борту рейсов Scandinavian Airlines с 1950-х до 1980-х годов, показывает, как пассажирам предлагают икру, омаров и пирожные с кремом.


[645x]

[645x]

[645x]
Да, так выглядел эконом-класс в 1980-е!

[645x]

[645x]

[645x]
Свежайшие лобстеры и аперитив!

[645x]
Шеф нарезает продукты прямо на передвижном столике. Интересно, в те времена разве не знали, что такое турбулентность?

[645x]
Золотой век! Из всего сырного изобилия пассажир просит лишь маленький кусочек!

[645x]
Первый класс, 1969 год. Среди элементов шведского стола — черная икра, которая подавалась с ломтиками лимона

[645x]
1980 год. В меню первого класса еще есть черная икра и свежие морепродукты

[645x]

[645x]
В те времена не было воздушных тeррoристoв, и большие ножи на борту были обычным явлением

[645x]
Алкоголь без ограничений!

[645x]
Первый класс, 1960-е годы. Чай подавался на низкой тележке и в фарфоровых чашках. К нему предлагали кусок торта или свежие фрукты

[645x]
Многие снимки были сделаны до того, как салон самолета был разделен на эконом, бизнес и первый класс. А это означает, что роскошная еда подавалась всем

С каждым годом меню становилось все скромнее. В меню эконом-класса давно уже не увидишь икры и лобстеров, а о дорогом шампанском можно даже не мечтать…

Из: Daily Mail

via
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот как кормили в самолетах 50 лет назад! | гельб - Дневник проба пера | Лента друзей гельб / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»