• Авторизация


Меткие одностишья Леонида Либкинда 04-12-2018 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[645x]


Мадам, мы только в фазе брудершафтa.


*
Я не хотел хотеть вас постоянно.


*
Кем быть? Собой или приличным человеком?


*
Поговорить бы ни о чём. Да не с кем.


*
С приливом чувств отлив финансов как-то связан?


*
Пожили «счастливо» и перешли на «долго».


*
Мой склад ума. Наведываюсь редко.


*
Как много сил на слабости уходит.


*
Искал себя, но не нашёл, где спрятал.


*
Нашёл себя. Друг друга не узнали.


*
Послал. Пошла. Понравилось. Побуду.


*
Маразм крепчал. Склероз сопротивлялся.


*
Я б отказала, но никто не просит.


*
Дела шли хорошо. Но не моим маршрутом.


*
Мечта сбылась. Вот вспомнить бы, какая...



источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MiG-May 07-12-2018-11:35 удалить
благодарю!
"Дела шли хорошо, но не моим маршрутом")))
kirovogradka 08-12-2018-00:13 удалить
Супер! Спасибо! Заберу.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меткие одностишья Леонида Либкинда | гельб - Дневник проба пера | Лента друзей гельб / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»