• Авторизация


Жил был пес 18-09-2014 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Узнаете героев известного мультфильма? Этот мультик поражает своим тонким юмором, деликатностью, народным колоритом.

Я увидела такими главных героев . Надеюсь, что вы улыбнетесь, глядя на них. А может вместе споем?

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[700x525]

4.
[525x700]

5.
[519x700]

6.
[525x700]
http://www.livemaster.ru/mamaklara тут найдется мастер класс. Легко заполучить эту парочку - просто взять и связать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Олюнь 18-09-2014-23:27 удалить
Какая прелесть - хороша парочка)
Ответ на комментарий Олюнь # Спасибо)))
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Спасибо Таня)))
19-09-2014-09:51 удалить
художество высшего класса я не могу насмотреться
Ответ на комментарий # Спасибо))))
ОстрАл 19-09-2014-20:32 удалить
Вот это мастерство! Не просто куклы, а целая сказка: и окошко, и скамейка, и тыковки (настоящие?), а уж коврики (закатывая глаза) - так всё умилительно!
Ответ на комментарий ОстрАл # Спасибо!Тыковки декоративные, вырастила на даче в этом году.
Ответ на комментарий АЛИСА2014 # Спасибо))))
ОстрАл 19-09-2014-21:18 удалить
Ответ на комментарий Мама_Клара # Мама_Клара, маленькие? Я в этом году осваивала мамин огород, брат требовал тыкву, семечки купили самые обыкновенные в овощном магазине, из 10 проклюнулись 4, плодоносила только одна плеть: [700x525] Из самой первой брат делал кашу в тыкве, вторую большую - мне, а вот две маленькие остались - что с ними делать - сушить для красоты?
Ответ на комментарий ОстрАл # У меня , как правило много сортов. Есть голосемянная. Там на семечках нет шкурки. Можно высушить и просто кушать.
Старника 20-09-2014-22:12 удалить
Оля, любимые персонажи, у Вас получились просто сногсшибательно
Ответ на комментарий Старника # Спасибо))))
восхищена вашим творчеством.успехов вам в дальнейшем

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответ на комментарий наташа_чернецкая # Спасибо)))
le_soleil82 19-10-2014-11:44 удалить
Класс! Очень люблю этот мультик! очень похожие получились!
Ответ на комментарий le_soleil82 # Спасибо большое????
le_soleil82 26-10-2014-15:22 удалить
Ответ на комментарий Мама_Клара # А почему столько вопросов?)
Ответ на комментарий le_soleil82 # Ой)))Вместо скобок. Это я зарапортовалась. Готовилась к выставке.


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жил был пес | Мама_Клара - Дневник Мама_Клара | Лента друзей Мама_Клара / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»