• Авторизация


Махi-шраг 09-09-2011 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1.

[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
inNaLusia 18-09-2011-09:25 удалить
Ответ на комментарий Alla_klass # Я тоже хочу что-то такое попробовать обязательно)))
Классика вне конкуренции! Мне вот эта модель понравилась своей объемностью!
inNaLusia 22-01-2012-15:57 удалить
Ответ на комментарий Живая_река # Такие вещи всегда привлекают к себе внимание))) Только пряжа нужна при этом легкая, а то придется таскать на себе "шкуру медведя")))
Ответ на комментарий inNaLusia # Акрил в этом случае будет в самый раз, мне кажется...
inNaLusia 22-01-2012-16:04 удалить
Ответ на комментарий Живая_река # Да, акрил или мохер потолще))) А в общем, своя ноша не тянет)))
Ответ на комментарий inNaLusia # Надо к началу лета попробовать такое связать! :)))
inNaLusia 22-01-2012-16:09 удалить
Ответ на комментарий Живая_река # А к лету чего? Вы летом на Север собираетесь))) Тогда в самый раз))) Если сделать очень ажурненько, то и летом подойдет для холодных вечеров)))
Ответ на комментарий inNaLusia # У нас в Сибири лето короткое бывает...Да и погода в течении дня меняется...
inNaLusia 22-01-2012-16:20 удалить
Ответ на комментарий Живая_река # Тогда для Вас эта модель в самый раз)))
Ответ на комментарий inNaLusia # И даже ниточки есть! :)))
inNaLusia 22-01-2012-16:24 удалить
Ответ на комментарий inNaLusia # Буду ждать фото-отчет)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Махi-шраг | inNaLusia - Дневник inNaLusia | Лента друзей inNaLusia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»