• Авторизация


Улыбаемся! фото"страшилки"))) 21-08-2011 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Как написали на сайте http://www.khutor.net , что такие фотки им по душе. Ну, не знаю, не знаю. В этом есть ирония, но не все ее могут правильно понять. Хотя я посмотрев улыбнулась.
 
[показать]

2.  [показать]
3.  [показать]
4.  [показать]
5.  [показать]
6.  [показать]
7.  [показать]
8.  [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбаемся! фото"страшилки"))) | inNaLusia - Дневник inNaLusia | Лента друзей inNaLusia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»