Девочки я прошу прощения у Вас((( Мне так неудобно((( Сегодня сделала столько постов и все "коту под хвост". Я сама была так огорчена, я попробую что-то сделать, ведь они были очень интересны мне, да и думаю Вам тоже. У всех Вас прошу прощения. На будущее буду стараться внимательнее относится к размещению своих постов. С уважением Инна.
[показать]