• Авторизация


Извинение 09-08-2011 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочки я прошу прощения у Вас((( Мне так неудобно((( Сегодня сделала столько постов и все "коту под хвост". Я сама была так огорчена, я попробую что-то сделать, ведь они были очень интересны мне, да и думаю Вам тоже. У всех Вас прошу прощения. На будущее буду стараться внимательнее относится к размещению своих постов. С уважением Инна.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Irina_Karpenko 09-08-2011-15:07 удалить
[показать]
a ya i dumau - kuda vse posty podevalis ))) vmesto foto - tolko)))iroglify))) Ne izvinyaisya lapka! ty bolee vsego postradal- vremya kotu pod xvostik
inNaLusia 09-08-2011-17:18 удалить
Ответ на комментарий Irina_Karpenko # Ирочка большое спасибо тебе за поддержку. Извини, нее сразу ответила, убегала по делам. И хорошая новость, по-моему мне удалось сделать та чтобы не удалили фотки))) Радоваться пока еще рано, подожду до завтра, но чую, что так и есть.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Извинение | inNaLusia - Дневник inNaLusia | Лента друзей inNaLusia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»