• Авторизация


Яйцемания 14-07-2011 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня какая-то яйцемания. И рецепты подбирала все с обязательным наличием яиц. Что то здесь не то, наверное у меня нехватка в потреблении данного продукта, нужно исправлять. Пойду ка я, да сделаю себе какую нибудь яйцесодержательную еду. Главное что бы в меру, а то еще посыпет...
[400x258]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яйцемания | inNaLusia - Дневник inNaLusia | Лента друзей inNaLusia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»