У меня какая-то яйцемания. И рецепты подбирала все с обязательным наличием яиц. Что то здесь не то, наверное у меня нехватка в потреблении данного продукта, нужно исправлять. Пойду ка я, да сделаю себе какую нибудь яйцесодержательную еду. Главное что бы в меру, а то еще посыпет...
[400x258]