Это цитата сообщения
ясноглазка_черноглазка Оригинальное сообщение ...Я и ГОЛУБИ :)))
....мороз умерил пыл, и опять огромная стая голубей на площади...:))
[700x525]
[700x525]
..................
[700x525]
...................
[700x525]
...как они забавно перебирали лапками у меня на голове! Чувствовалось сквозь шапку!))))))
Скоро веснаааааааа!))))))))))))
У нас свиристели и снегири в посёлок из тайги прилетели)
[319x118]