• Авторизация


...Я и ГОЛУБИ :))) 15-02-2014 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ясноглазка_черноглазка Оригинальное сообщение

...Я и ГОЛУБИ :)))

....мороз умерил пыл, и опять огромная стая голубей на площади...:))
[700x525]

[700x525]
..................
[700x525]
...................
[700x525]

...как они забавно перебирали лапками у меня на голове! Чувствовалось сквозь шапку!))))))
Скоро веснаааааааа!))))))))))))
У нас свиристели и снегири в посёлок из тайги прилетели)
[319x118]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Я и ГОЛУБИ :))) | Kostyantyn1979 - Дневник Kostyantyn1979 | Лента друзей Kostyantyn1979 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»