• Авторизация


Рамочки к 23 февраля 24-02-2011 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Рамочки к 23 февраля

Для размещения в своем дневнике - скопируйте код, который расположен под рамочкой. Слова "ВАШ ТЕКСТ" замените на Ваши поздравления ))
При цитировании убирайте галочку из строки "Автоматически переводить ссылку в URL"

[275x450]

ВАШ

ТЕКСТ
Sheree






[250x314]

ВАШ

ТЕКСТ
Sheree



[400x300]

ВАШ

ТЕКСТ
Sheree



[258x381]

ВАШ

ТЕКСТ
Sheree



[350x365]

ВАШ

ТЕКСТ
Sheree


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочки к 23 февраля | Чудесница_Маришка - Дневник Чудесница_Маришка | Лента друзей Чудесница_Маришка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»