• Авторизация


Без заголовка 09-10-2011 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

В тишине одиноко поёт саксофон

[712x]

В тишине одиноко поёт саксофон
И ласкает мелодией нежной в ночи...













Так о чём ты поёшь вдалеке, саксофон,
Унося своей музыкой в синюю даль,
Погружая, как в дымку, в неведомый сон
С терпким привкусом счастья, как горький миндаль?

[712x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jadviga19 - Дневник jadviga19 | Лента друзей jadviga19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»