Наводнение в Нижнем Новгороде.
07-06-2011 20:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Оказавшиеся в стремнине потоков, машины зачастую теряли устойчивость и в буквальном смысле слова просто плыли по течению. А порывистый ветер делал свое черное дело, обрушивая деревья на линии электропередач. В результате львиная часть города погрузилась во мрак.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote