• Авторизация


Землетрясение в Турции 19 мая 2011 21-05-2011 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подземный толчок магнитудой 5,9 зарегистрировали около полуночи пятницы . Эпицентр находился в провинции Кютахья — у города Симав. Есть погибшие. Подземный толчок ощущался во многих районах западной и центральной Турции, в том числе в Стамбуле. Вслед за первым землетрясением в Кютахье к 6 часам утра пятницы было зарегистрировано более 50 толчков магнитудой 4,6.

Очевидцы землетрясения в Кютахье сообщили, что оно было таким сильным, что в домах лопались стекла, а люди в первые секунды не могли передвигаться. Уездный центр остался без света и электричества, многие ветхие дома разрушены, в ряде жилых строений образовались трещины. Значительная часть местных жителей провела минувшую ночь на улице, опасаясь новых землетрясений.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Землетрясение в Турции 19 мая 2011 | Аномалии_природы - Природные катастрофы и катаклизмы. Фото. Видео. | Лента друзей Аномалии_природы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»