• Авторизация


Без заголовка 05-01-2012 07:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ГАЛА57 Оригинальное сообщение

Вязание в технике "клоке"(машина).

[показать]

Например, 5 петель через 15, в шахматном порядке. Провязали рядов 8-10 (смотря какой толщины пряжа), подняли деккером первый ряд из этих 8-10 рядов на 5-ти п., навесили дужки петель на иглы к уже имеющимся петлям, провязали. То же самое, но в шахматном порядке с другими 5-ю петлями. Между этими валиками надо провязать просто кулиркой какое-то кол-во рядов по желанию. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sexygirl_69 - Дневник Sexygirl_69 | Лента друзей Sexygirl_69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»